загрузочка...
Заказать звонок

Статьи

Как почистить фильтр стиральной машины?

Стиральная машина плохо сливает? Насос отказывается работать? А из бака идет неприятный запах, который впитывает и постиранное белье? Тогда очевидный вопрос: как давно вы чистили сливной фильтр?

Читать далее...

Микроволновка включается, но не греет: причины поломки и способы устранения

Проблема, когда микроволновка включается, но не греет еду, довольно распространена. При этом нет явных признаков поломки. СВЧ-печь работает с включенной лампочкой, вращает поднос и издает привычный гул.

Читать далее...

Стиральная машина не сливает воду: что делать?

Владельцы стиральных машин нередко сталкиваются с тем, что вода не сливается. Стиралка может издавать звук слива, но всё остаётся в барабане. Поломка сопровождается и другими признаками.

Читать далее...

Что делать, если микроволновка перестала включаться?

Микроволновая печь — один из самых полезных видов бытовой техники. Она настолько облегчает повседневные кухонные дела, что в случае ее поломки многие люди начинают впадать в настоящую панику.

Читать далее...

Что делать, если холодильник плохо морозит?

Основной признак неисправности холодильника — повышение температуры в камерах. С данной поломкой сталкиваются владельцы и бюджетных моделей, и мощной техники с системой No Frost. Что делать, если компрессор гудит, но холодильник стал плохо морозить?

Читать далее...

Стиральная машина останавливается во время стирки

Внезапная остановка машинки в процессе стирки — явный признак неисправности. В 50 % случаев «зависание» вызвано скачком напряжения. Перезагрузите стиралку через 10–15 минут, и она вернется в рабочий режим.

Читать далее...

Стиральная машина при стирке подтекает снизу: причины, ремонт, профилактика

Если стиральная машина при стирке подтекает снизу, нужно принять меры к устранению поломки, пока проблема не приобрела более серьезный характер. Причину неисправности можно найти без помощи специалиста и полной разборки техники.

Читать далее...

Стиральная машина останавливается перед отжимом

Один из признаков неисправности стиральной машины — техника останавливается и «зависает» перед отжимом. Попробуйте перезапустить цикл стирки через 10-15 минут — возможно, остановка была вызвана скачком напряжения, который сбросил настройки.

Читать далее...

Подтекает наливной шланг стиральной машины: причины и решения проблемы

Заметили, что стиральная машина начала подтекать? Это обычно происходит из-за неисправности наливного шланга. На первый взгляд кажется, что устранить проблему — легко и быстро: надо просто посильнее закрутить соединения.

Читать далее...

Микроволновка «Самсунг» сама включается

Компания Samsung выпускает надежные и функциональные микроволновые печи для современных хозяек. Приборы имеют электронное или механическое управление и керамическое покрытие камеры.

Читать далее...

Обратная связь

Заполните заявку, и мы свяжемся с Вами в течение 15 минут

* – обязательные для заполнения поля

Отправляя заявку, я подтверждаю ознакомление и согласие с политикой конфиденциальности.